Мета-теги.Основа продвижения. Seo блог Артёма Руденко. Сегодня пишу блог с нового бука. Статью мне заказал один человек, хотя я и сам собирался написать что-то подобное. Сегодня речь пойдет о мета-тегах. Да, некоторые могут говорить, что мета-теги уже устарели, не нужны. Но... Это мой блог, делюсь своим опытом, а он показывает, что мета-теги не лишние! Думаю и вам полезно будет знать, зачем они нужны и как действуют.
Рубрика: Продвижение сайта
Комментариев: 0
Оптимизация сайта на 5, блог для начинающих веб мастеров.С вами вновь веб-блог, блог про ucoz Артёма Руденко; оптимизация сайта - основной шаг в раскрутке вашего блог 'а. Ведь без хорошей оптимизации дальнейшая раскрутка не принесет никаких результатов. Поэтому очень важно вовремя провести качественную оптимизацию сайта.
Оптимизация сайта на 5 - это не такое сложное, скорее нудное занятие. Запасайтесь терпением и приступайте к прочтению данной статьи. Удачи в познании обитатели блог 'а.
Рубрика: Продвижение сайта
Комментариев: 4
Способы поднятия тИЦ и PR, seo блог Артёма РуденкоДобрый день дорогие друзья. С вами блог для начинающих веб мастеров. В этой статье я расскажу про пару нехитрых способов повысить тИЦ и PR для вашего блог 'а. Да, большинство вам уже известны, не сложно набрать в поиске "Способы поднятия тИЦ и PR". Но тут я постараюсь довести до вас все это "разжевано", понятно. Также это первая статья тут - персональный веб-блог Артёма Руденко. Желаю вам приятного чтения, и понятных знаний. Переходите к чтению и оставляйте комментарии...
Рубрика: Продвижение сайта
Комментариев: 5
Популярные статьи



  • Витрина ссылок