Действенные услуги для продвижения сайтов от CheapTop.ru по разумной цене и даже бесплатно!

Удачный старт всякого сайта заключается в продуманных действиях его разработчика. Путь в ТОП поисковых систем сложный. И для того чтоб там удержаться, необходимо направить много сил и определить как можно больше внимания продвижению. Другим образом веб-ресурс просто исчезнет в безбрежных просторах интернета.

Раскрутка веб-ресурса представляет собой комплекс мер направленный на увеличение позиций конкретного веб-ресурса в выдаче поисковиков. Всем известно, что одним из основных параметров в этом процессе является увеличение числа ссылок. Чем больше сайтов будут ссылаться на ваш интернет-ресурс, тем больший вес ему смогут придавать поисковые системы.

Итак, команда CheapTop готова предложить вам нижеописанные услуги:

   Регистрация в каталогах статей

Наращивать ссылочную массу можно всевозможными инструментами. Примером такого являются каталоги статей. Каталог статей - это интернет-ресурс, на котором размещается уникальная тематическая публикация с несколькими ссылками на ваш веб-ресурс. К публикации составляется заголовок и краткое описание. В чем преимущества ссылок с каталогов статей?

  1. Анкор.
  2. "Вечная" ссылка. Уже давно не новость, что чем старше ссылка, тем больше ее вес. А в каталоге статей она сможет "жить" долгое время, это в свою очередь даст любому сайту весомый результат.
  3. Околоссылочный текст. На значимость ссылки еще имеет влияние контекст, в котором она упоминается. И ежели тематика ресурса, а также тематика текста совпадают, тогда ссылке дается большая значимость.
  4. Ссылка с авторитетного донора. Большинство каталогов статей имеют высокие значения параметров ТИЦ и PR.
  5. Еще одним фактором, что определяет вес ссылки есть возраст сайта-донора, получается чем старше каталог, тем больший ранг дается ссылке с него. 80% базы используемых нами каталогов составляют только данные сайты.

Регистрация в каталогах есть пока одним из наиболее полезных способов раскрутки. На сегодняшний день наша база имеет более 1500 каталогов, огромное количество из каких белые.

   Сабмит в соцзакладки

Социальные закладки являются логичным продолжением варианта браузерных закладок, которые есть практически у каждого. Лишь в данном случае ими имеют право пользоваться все юзеры сети. Есть специальные сервисы для хранения социальных закладок, там они систематизируются и разделяются по разделам. Таким образом, пользователь имеет возможность в любой момент вернуться к сохраненной странице. Соцзакладки время от времени обновляются, что в свою очередь приводит к ускоренной индексации ресурса в общем. Данное явление связано с их большой популярностью и посещаемостью. Чем полезны ссылки с соцзакладок?

  1. Скорая индексация ссылок. Потому как информация на соцзакладках все время обновляется, пауки поисковых систем вовсе оставляют их. То есть, как только появилась ваша закладка, ссылка на нее непосредственно через несколько часов сможет появиться в выдаче поисковых систем.
  2. Увеличение количества пользователей и трафика на интернет-ресурс. Соцзакладки есть одним из важных способов навигации в сети. Ежедневно их огромное количество пользователей. Они обмениваются данными с другими юзерами и, таким способом, образуется одна огромная цепочка в которой невозможно найти конец. Это в свою очередь дает хороший прирост целевых посетителей на сайт. При добавлении новая закладка автоматически публикуется на главной странице, что тоже дает заметный эффект.

Сабмит в сервисы социальных закладок - это шанс, который помогает значительно ускорить индексацию Вашего веб-ресурса и получить по-настоящему качественные ссылки за довольно-таки небольшую плату.

   Постинг в блоги

Всем известно естественный прирост ссылок дает неплохой эффект. Ежели ожидать этого прироста не делая никаких действий, может пройти достаточно много времени. Дабы поисковики убедились в том, что ваш интернет-ресурс точно интересен людям, на него должны быть ссылки поставленные преимущественно ими. Замечательным примером естественных ссылок являются блоги. Комментарии в блогах — это написание текстовых комментариев в ответ на какой-либо пост или статью с прикрепленными к ним ссылками на продвигаемый интернет-ресурс. В чем преимущества ссылок с блогов?

  1. Возраст ссылки. Представленная ссылка есть постоянной, следовательно ее не уберут пока сам материал не будет удален.
  2. Переходы по ссылке. Большая часть блогов из нашей базы являются ресурсами с большой посещаемостью. То есть, как только комментарий промодерируют ссылка будет доступна всем желающим.
  3. Хороший источник, передающий вес. Все блоги проходят строгий отбор перед тем, как быть допущенными в нашу базу.
Комментирование в блогах — это один из самых эффективных способов получить качественные ссылки для начинающих интернет-ресурсов, и сайтов с не особо популярной темой. К данному вопросу стоит подходить с профессиональной стороны, лишь тогда можно достигнуть положительного эффекта.

   Регистрация в каталогах сайтов

Каталоги сайтов представляют собой сайты-хранилища ссылок. Ссылки сортируются по темам и разделам для упрощенного поиска требуемой информации. Регистрирование в каталогах сайтов есть продуктивным инструментом продвижения, поскольку дает возможность достичь отличного уровня увеличения количества ссылок. Преимуществами этого типа продвижения являются:

  1. Большой объем получаемых ссылок.
  2. Высокая возможность увеличения показателей авторитетности
  3. Постоянные ссылки
Представленная услуга есть часто используемым инструментом продвижения, который дает возможность получить максимальное число полезных ссылок.

   Размещение объявлений на популярных досках

Размещение объявлений на досках - один из главных элементов интернет-маркетинга. Данный способ раскрутки дает возможность не лишь нарастить число ссылок для вашего сайта, но и выбрать для него целевых посетителей. Его довольно часто применяют организации, реализующие какие-либо товары или же услуги. В чем преимущества ссылок с досок?

  1. Уникальные пользователи. Доски объявлений являются хорошо посещаемыми ресурсами, следовательно, добавив тут личное объявление, прирост уникальных посетителей обеспечен, а это несомненно приведет к росту продаж.
  2. Вероятность многократного постинга. Нет определенных запретов относительно периодичности публикования объявлений на досках. Можно заказывать описанную услугу ежедневно, никаких штрафных санкций поисковиками относительно вашего сайта не предпринимается.
Размещение объявлений на досках — это первым делом постоянные заказы, ну и, разумеется, весомый прирост ссылочной массы.

Перечисленные выше услуги можно получить совершенно БЕСПЛАТНО!

У Вас есть блог, но нет возможности или знаний для его раскрутки? Или же вы хотите заработать на партнерской программе, конвертируя посетителей Вашего сайта в деньги? Вы элементарно желаете заработать на продаже ссылок со своего сайта, но у Вас нет времени и сил на наращивание параметров цитирования?

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

   Причем все это БЕСПЛАТНО!

   Тогда Вам -->сюда <--




Рекомендую к прочтению

Мета-теги.Основа продвижения. Seo блог Артёма Руденко.

Мета-теги.Основа продвижения. Seo б...

Способы поднятия тИЦ и PR, seo блог Артёма Руденко

Способы поднятия тИЦ и PR, seo блог...

Nulled & Retail. Что выбрать ? Персональный блог Артема Руденко.

Nulled & Retail. Что выбрать ? Перс...

Шаблон uGamerOK + PSD от uBest, персональный веб-блог Артёма Руденко

Шаблон uGamerOK + PSD от uBest, пер...

Оптимизация сайта на 5, блог для начинающих веб мастеров.

Оптимизация сайта на 5, блог для на...

Шаблон AQUINCUM для DLE 9.7, блог Артёма Руденко

Шаблон AQUINCUM для DLE 9.7, блог А...

Блок рекламы
Коментарии
аватар отсутствует
2 | AdReNaLiN пишет: | 08.01.2013 | 23:15 Страница с комментарием |
Не плохо! CheapTop.ru - реально помогает!
+ (+1) -
3 | Артём пишет: | 09.01.2013 | 10:04 Страница с комментарием |
Ты прав, хороший сервис...
+ (0) -
1 | Артём пишет: | 08.01.2013 | 19:37 Страница с комментарием |
Сам пользуюсь этим сервисом. Все качественно!
+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Популярные статьи



  • Витрина ссылок